загрузка...

iPhone 7: 9 причин для покупки нового флагмана Apple

  • 12.01.2018 / Просмотров: 2065
    //Тэги:
Многие люди задаются вопросом - нужно ли покупать iPhone 7, ведь вокруг новинки сосредоточилось множество мнений и отзывов. Можно выделить несколько основных причин, согласно которым iPhone 7 просто необходимо покупать. А закзать его недорого, кстати, можно тут https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:15178-iphone-7/.

Новый дизайн



Сразу необходимо сказать несколько слов о внешнем виде устройства. Серьезных изменений не стоит ожидать, и это связано с тем, что Apple решила перейти на трехлетний цикл обновления гаджетов. Но новинку решили все же немного изменить. Теперь пластиковые вставки, которые находятся на корпусе, приобретут аккуратный вид. Они немного смещены к верхним торцам. Других изменений не отмечается в новинке.

Цветовая гамма



iPhone 7 – это первый смартфон от компании Apple, который выполнен и черном цвете. Планируется продавать гаджеты в двух оттенках. Это будет матовый и глянцевый черный. Они будут гораздо темнее от существующего SpaceGray. В реальности новые оттенки смотрятся выигрышно, стильно и эффектно.



Качественная камера



В iPhone 7 можно отметить и другие важные изменения. Новая камера позволит делать максимально качественные и яркие фото даже в условиях плохой освещенности. В iPhone 7 будет две камеры, разрешение которых составляет 12 мегапикселей. Пользователям станут доступны тонкие настройки камеры и для этого достаточно воспользоваться стандартными приложениями.

Звук



На этот раз владельцы компании решили отказаться от разъемов, предназначенных для наушников. Вместо него установили дополнительный динамик. В результате звук станет громче и качественнее. Так что нельзя будет пропустить важный звонок в шумном окружении.

Обновленный дисплей



На этот раз компания решила не изменять разрешение экрана. Но покупатели смогут оценить новый дисплей под названием RetinaColor. В результате изображения, видео будут выглядеть максимально реалистично, можно будет почувствовать больший эффект погружения в просматриваемый контент. Использование новой технологии WideColor позволяет получить высокую точность цветопередачи. Для простых дисплеев такой эффект не доступен. Новые смартфоны поддерживают функцию TrueTone, которая первый раз была реализована в планшетных компьютерах iPadPro. Она заключается в том, чтобы использовать специальные датчики, помогающие контролировать уровень освещенности.

Скорость загрузки



Новые смартфоны будут поддерживать новейший стандарт LTE. Теперь скорость загрузки составит 460 Мбит/сек. Для этого используют новый модуль.

Память



Минимальный объем памяти теперь достигает 32 ГБ, но это совершенно не повлияет на цену смартфона. Максимальный показатель достигнет 256 Гб.

Аккумулятор



Емкость составит 1980 мАч и 2910 мАч, так что пользователи смогут наслаждаться длительной автономной работой.

Защита



Устройство не боится проникновения влаги и пыли, поэтому прослужит долгое время. Можно не опасаться, что смартфон упадет в воду. Аппарат действительно получился прочным, дабы соответствовать всем современным требованиям.

Надеемся, что наш небольшой обзор этого гаджета поможет вам определиться - стоит ли приобретать этот смартфон, который стоит пока не так то и дешево.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X