загрузка...

Кожаные зимние кепки: модные тренды и советы по выбору

  • 31.01.2018 / Просмотров: 3281
    //Тэги:
Сегодня кожаные зимние кепки пользуются огромной популярностью среди представителей сильного пола. И это совсем не удивительно, ведь при помощи такого головного убора мужчина выглядит очень стильно, современно, а главное - мужественно.

Благодаря работе дизайнеров и модельеров на сегодняшний день представлено огромное разнообразие моделей, поэтому каждый найдет подходящий для себя вариант в Интернет – магазине goashop.com.ua (там представлено много модных моделей этого сезона, при чем цены на головные уборы продаются по приемлемым ценам). Кстати, в этом онлайн - магазине вы сможете заказать и стильную бейсболку Мерседес оригинал.

Давайте рассмотрим основные преимущества и особенности кожаных кепок.

Основные преимущества и достоинства кожаной зимней кепки для мужчин



К основным достоинствам и преимуществам можно отнести:

1. Такой головной убор имеет привлекательный и эффектный внешний вид. Для мужчин это очень важно, ведь они тоже стараются придерживаться модных тенденций, хоть и тщательно это скрывают.
2. Такая кепка не только стильная, но и является очень практичным вариантом.
3. На сегодняшний день в ассортименте представлено огромное количество фасонов и моделей, что позволяет подобрать вариант с индивидуальными особенностями мужчины.
4. Как правило, для изготовления используют только качественную кожу, которая отличается высокой износостойкостью, а также не требует какого-то особого ухода.

кожаные зимние кепки

Расцветки

Как правило, кожаные зимние кепки производят в достаточно консервативных расцветках. Это классический черный цвет и различные варианты коричневого. Связано это с тем, что такая цветовая гамма обеспечит своему владельцу практичность и универсальность.

Также можно встретить модели темно-синего, серого оттенков.

Как правильно выбрать мужскую кожаную кепку?



Для того чтобы ваш любимый головной убор прослужил вам долгое время, а также идеально подходила по фасону и стилю, то при его покупке и выборе следует учитывать некоторые правила:

• выбирать зимнюю кепку следует только в соответствии со своим размером, она ни в коем случае не должна сдавливать голову или наоборот болтаться, вам должно быть максимально комфортно в головном уборе;
• обращайте внимание на материал, из которого изготовлен головной убор, кожа должна быть хорошего качества, при хорошем материале кепка прослужит вам долгое время, несколько сезонов точно;
• модель и фасон зимней кепки должна соответствовать вашему стилю, фасон верхней одежды.

Модные модели 2018



1) Зимняя кепка с ушами. Такая модель отлично защищает своего владельца от сильного ветра и морозов. Является достаточно утепленным вариантом. Как правило, уши на кепке можно спрятать, и тогда она приобретает классический фасон. Очень удобный и стильный вариант, который подойдет каждому мужчине.

2) Кожаная зимняя кепка с мехом. Такая модель выглядит очень стильно, привлекательно, дорого. Модель с мехом сразу делает акцент на своем обладателе, придавая ему особого шарма. Мех может быть как натуральный, так и искусственный. При выборе обращайте внимание на его качество. Запомните, качественный вариант не может стоить слишком дешево.

3) Кепка-хулиганка. Такая модель является классической и универсальной, поэтому вы можете быть уверены, что она отлично подойдет практически под любой образ.

Контакты компании goashop.com.ua:
+38(096)-671-10-26‎
‎+38(050)-529-26-35


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X