загрузка...

Двустворчатые входные двери – признак хорошего вкуса и благосостояния семьи

  • 10.04.2018 / Просмотров: 1708
    //Тэги:

    Хорошие добротные входные двери – залог спокойствия и безопасности человека в стенах собственного дома. Качественные двери надежно защитят от воров, мошенников, норовящих заполучить чужое имущество, при этом обеспечат высокую степень защиты от неблагоприятных ситуаций извне. Главные функции входных дверей на этом не заканчиваются.

Кроме обеспечения безопасности, они защищают дом от посторонних звуков, уличного и подъездного шума, гарантируют хорошую теплоизоляцию в самые холодные времена года. Вот почему экономить на входных дверях крайне нежелательно.

Двустворчатые двери: характеристика и достоинства

Современный рынок богат разными видами и моделями дверей на любой вкуси материальные возможности покупателя. Среди огромного ассортимента большой популярностью пользуются двустворчатые модели, которые традиционно состоят из двух полотен одинаковой или разной ширины, объединенных одной коробкой. Стандартная комплектация включает сами полотна, коробку, петли, доводчики, магнитные уплотнители, верхние ригели, верхний и нижний замок, глазок, довиаторы. Как правило, докупается ручка, дополнительные замки, а также необходимый декор. Комплектация может меняться в зависимости от производителя и конкретной модели.

Двустворчатые модели ставят преимущественно в частные дома и загородные коттеджи, однако сегодня они все чаще встречаются в элитных городских квартирах, магазинах, офисах. Популярность таких дверей обусловлена их множеством достоинств:

  • выглядят необычно, интересно, нестандартно, благодаря чему не остаются без внимания гостей дома;
  • говорят о хорошем вкусе, высоком социальном статусе и финансовом благосостоянии семейства;
  • гармонично подобранные модели становятся настоящим украшением фасада дома;
  • широкий ассортимент расцветок, стилей и форматов позволяет воплотить даже самую смелую дизайнерскую задумку;
  • это идеальное решение для парадного входа, который должен подчеркивать особый статус жильцов;
  • производятся большими партиями и на заказ по индивидуальному плану.

Интернет-магазин Перша Дверна Гильдия – надежный помощник в оформлении вашего дома

Онлайн-супермаркет Перша Дверна Гильдия приглашает посетить каталог сайта, где представлены сотни разных моделей дверей для дома, дачи, офиса, технических помещений. В продаже есть всевозможные виды фурнитуры (петли, ручки, накладки на замки и сами замки, задвижки, навесные цепочки, доводчики и многое другое) – все, что нужно для установки и декора дверей. Интернет-магазин сотрудничает с проверенными производителями, поэтому ручается за качество реализуемой продукции. Посмотреть каталог, узнать о наличии и актуальной цене, а также условиях оплаты и доставки заказов можно на сайте компании, перейдя по ссылке 1dveri.com.ua.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X