загрузка...

Любопытные подробности о сериале Ольга

  • 20.09.2018 / Просмотров: 2231
    //Тэги:

    Если говорить объективно, то стоит признать, что телеканал ТНТ в настоящее время является одним из флагманов отечественного телевидения в производстве крутого юмористического контента.

Многие зрители с нетерпением ждут начала осени, когда, как правило, на канале выходят новые программы и шоу, либо продолжения тех, которые уже успели полюбиться. Эта осень не станет исключением, ведь мы наконец-то сможем посмотреть воочию третий сезон сериала Ольга. Сделать это можно во время прямого эфира или онлайн. Для этого достаточно перейти на сайт http://olga-serial.online/ и выбрать интересующий вас эпизод.

Сериал Ольга запал в душу многим зрителям в нашей стране. Причина тому крайне проста. Ведь в нем нам рассказывают о жизни обычных людей, которыми могут оказаться ваши соседи по лестничной клетке. Каждый герой имеет свою историю, простую и понятную. Главная героиня Оля Терентьева вынуждена одна воспитывать двух детей от разных браков. Помимо этого ей приходится нянчиться со своим отцом, который очень любит прикладываться к бутылке, и младшей сестрой, жаждущей красивой жизни за счет женатых мужчин. В попытках постоянно улучшить жизнь окружающих людей у нее совсем не остается времени на себя. Но однажды она встречает импозантного Григория, который влюбляется в гордую и независимую Олю с первого взгляда.

Перед тем, как смотреть онлайн этот ситком, предлагаем познакомиться с любопытными подробностями о сериале Ольга. Так, например, известно, что прототипом для написания сценария к этой картине стал американский многосерийный фильм «Грэйс в огне». В нем также повествуется о не совсем удачной жизни матери-одиночки, изо всех сил старающейся сохранить позитивное отношение ко всему происходящему. Однако, разумеется, сюжет был значительно адаптирован под российскую действительность. Посмотрев его онлайн, вы самостоятельно в этом убедитесь.

Стоит сказать, что актриса Яна Троянова, исполняющая в сериале Ольга главную роль, и в жизни является очень своенравной женщиной. Более того, до этого киносериала она отвергала любые предложения сняться в многосерийном кино. Однако, ознакомившись со сценарием, не смогла отказаться от соблазна воплотить на экране эту сильную и своевольную героиню. По словам Яны Трояновой, она сразу же узнала в ней свою подругу, у которой такой же набор проблем, как и у Терентьевой. Тем интереснее стало для нее участие в этом проекте, который вы можете смотреть онлайн.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X