загрузка...

Обзор радиоприемника Tecsun PL-880

  • 22.11.2018 / Просмотров: 2858
    //Тэги:

    Для любого радиолюбителя важно, чтобы приемник ловил большое количество станций, имел простое управление, широкий диапазон и отличное звучание. Таким критериям соответствует радиоприемник фирмы Tecsun модель PL-880. Приемник PL-880 небольшой радиоприемник, который способен поймать совершенно любую радиоволну.

игровые автоматы Вулкан играть бесплатно

За счет своих маленьких размеров радиоприемник отлично помещается в руке. В управлении он также удобен. Если вложить приемник в правую руку, то к большому пальцу сразу будет прилегать регулятор громкости.


Чтобы купить приемник Tecsun, можно испытать удачу в казино или в игровые автоматы Вулкан играть бесплатно, это даст возможность получить денежные бонусы и призы от администрации, а может, даже сорвать джек-пот.


Технические особенности устройства


УКВ. Радиоприемник имеет расширенный диапазон, начиная от 64 МГц. Помимо коротких приемник принимает и длинные волны. К сожалению, на таких волнах вещания в России практически нет, поэтому качество приема оценить довольно-таки сложно.


Чувствительность. Приемник Tecsun обладает отличной чувствительностью на коротких волнах. Также PL-880 способен преобразовывать частоты в тройном размере, когда аналоги способны улучшить частоту в двойном размере.


Настройка. Цифровая и механическая настройка встроена в этот приемник. Для удобства пользователь настраивает приемник при помощи цифровой настройки, а вот подстроить частоту можно при помощи механического рычага. Подстройка частоты в АМ диапазоне равняется 1 кГц, в УКВ – 10 кГц, а в режиме SSB – 10 Гц.


Диапазоны частот. Устройство имеет 4 диапазона; FM, LW, AW, SW. Для России FM начинается с 64 и заканчивается 108 мегагерцами, для Европы - 87,5 - 108 мегагерц, Для Японии 76 - 108 мегагерц. Для LW диапазон начинается от 100 до 519 килогерц, для AW от 522 до 1620 килогерц, для SW от 1711 до 29999 килогерц.


Память. Память радио устройства рассчитана на 3050 ячеек, которые разделяются на 25 страниц: FM 100 ячеек, MW 100 ячеек, LW 100 ячеек, SW 250 ячеек, SSB 100 ячеек, а на страницах 1-24 2400 ячеек.


Звук. В приемник встроен мощнейший динамик, который порадует любого радиолюбителя. Мощность его равняется 3 Вт.


Питание. Внутри устройства стоит аккумулятор, который можно подзаряжать от сети.


Прочий функционал. Помимо всего прочего радиоприемник имеет стандартный разъем для подключения наушников, линейный выход, дисплей, отображающий информацию о времени, радиостанции и т. д. Дисплей дополнительно подсвечивается. Устройство также оснащено прочим функционалом. При помощи индикатора заряда батареи, можно понять, когда следует заряжать устройство. А будильник, встроенный в радиоприемник поможет вовремя проснуться. Для более точной настройки каналов аппарат помимо встроенной антенны телескопического вида имеет разъем, предназначенный для дополнительной внешней антенны.


игровые автоматы Вулкан играть бесплатно

Оценивая данный аппарат для поиска радио, можно говорить о том, что это отличное устройство, которое ловит практически все радиоволны. Единственное, что не хватает аппарату – это Avia диапазона.


Устройство можно брать с собой и на дачу и на природу, заряда хватит надолго. Tecsun PL-880 - это отличный, компактный радиоприемник, который обрадует качественным звуком любого радиолюбителя.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X