загрузка...

Из глубины веков. Откуда пошла Земля Русская

  • 24.09.2010 / Просмотров: 27802
    //Тэги:
Весьма интересный фильм! Ведущий (писатель - Ларионов Владимир Евгеньевич) на весьма интересном фактическом материале рассуждает о зарождении и историческом пути протославянских племён, главными наследниками которых ( и в культурном и в расово-антропологическом плане) мы, русские и являемся.
Рассмотрена неизвестная широкой публике (так эти талмудисты от истории и рассказали... ) археология, доказывающая древность славянской цивилизации.
Рассмотрена расовая-антропология, наглядно показывающая всю утопичность сказочек про то, что русский народ, дескать не существует - растворился он в иге...
Ну, очень грамотно задета тема сватики.
Чем, кроме всего вышесказанного поражает фильм, так это тем, что всё это преподносится с православных позиций... Делается благородная (но несостоятельная) попытка примирить русских язычников и русских христиан. Вся противоречивость того, что говорят и кто и с каких позиций говорит - просто завораживает.
Простым людям будет весьма интересно, а для интеллектуалов - это прекрасная возможность поразмять мозги анализом вышеуказанного противоречия.

Часть 1
загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


Часть 2


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Сергей 2014-05-23 08:47:46

    После первых же секунд стало понятно, на каких "научных" фактах будет основываться этот, с позволения сказать" документальный" фильм Как надоели эти псевдоисторики, взрощенные прихлебалами от науки, выводящие в авангард научной мысли понятия о патриотизме или замысле божьем. Чего проку браться за высокие материи, когда в собственной голове жуткий срач!

  • Александр 2013-09-05 18:22:53

    Отличный фильм, господа Костян и Михаил, а кто же праотец народов? Негры? Или Евреи? Все европейские народы произошли от одного и это факт, даже похожесть языков на это указывает.

  • Евгений 2012-03-27 14:34:48

    И под копытами Батыя,
    И на полях Бородина.
    Да возвеличится Россия,
    Да сгинут наши имена.

  • Эдуард 2012-03-02 18:15:03

    Фильм хороший, но закадровая музыка мешает слушать, большая половина фильма не воспринимается из за музыки. Неужели авторы этого фильма не просматривали свой отснятый материал?

  • Костян 2012-02-05 13:43:26

    Бред сивой кобылы
    Выдается желаемое за действительное.Ну очень хочется быть проотцами всех народов.

  • МИХАИЛ 2012-01-27 15:20:24

    очередной расейский мусорник!!

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X