загрузка...

Азбука малышка

  • 31.07.2011 / Просмотров: 118147
    //Тэги:

    Ваш ребенок не знает буквы? Не волнуйтесь! Творческое объединение "Маски" представляет новый обучающий фильм для детей - "Азбука-малышка". Этот увлекательный фильм поможет вашему ребенку в игровой и ненавязчивой форме легко усвоить алфавит и выучить веселые стихи. Фильм построен на коротких уроках, которые дает своим маленьким зрителям тетушка Сова - кукольная героиня - в специально оборудованном "лесном классе". Рассказ о каждой букве алфавита сопровождается веселым стихотворением и мультиком, который выполнен в стиле рисованной анимации "а-ля Дисней". Чтобы ваш ребенок не устал от "урока", тетушка Сова объявит переменку и: мультфильм! Выполненные в технике красочной, полноценной анимации, мультфильмы из сериала "Детские фантазии" ненадолго отвлекут вашего ребенка от процесса обучения, после чего видеоурок продолжится.Фильм "Азбука-малышка" создан коллективом мультипликационной студии творческого объединения "Маски". "Азбука-малышка" даст возможность вашему ребенку легко, без особых усилий с вашей стороны, начать обучение чтению и письму - ведь каждая буква алфавита демонстрируется на экране, и ребенок легко запомнит ее внешний вид! И сколько счастья будет, когда ваш сын или дочь, выучив азбуку, с вашей помощью прочтут свой первый рассказ! "Азбука-малышка" обучит детей в возрасте от 3 до 6 лет алфавиту и сделает процесс обучения легким и приятным.

Часть 1. Буквы А - Ё
загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


Часть 2. Буквы Ж - О



Часть 3. Буквы П - Х


Часть 4. Буквы Ц - Я


Кукольная азбука-малышка



Буквы А - Н


Буквы О - Я

Смотрите все серии Уроки Тётушки Совы

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • ИБРАГИМ 2013-01-08 01:11:50

    ХОЧУ УМЕТЬ ЧИТАТЬ

  • ольга 2012-06-11 09:35:47

    нам очень помогли все задания большое спасибо

  • екатерина 2011-11-16 22:41:37

    ребенок очинь растроился несмогли посматреть

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X