загрузка...

Продвижение сайтов в поисковых системах

  • 22.10.2011 / Просмотров: 2975
    //Тэги:

    То, что любой компании нужен сайт, как средство коммуникации с потребителем и дополнительный канал продаж, давно уже стало аксиомой. И, естественно, никто не спорит с тем, что существование сайта бессмысленно, если о нём не знают пользователи. Один из способов их привлечения - через поисковые системы по релевантным запросам.

Ну а для того, чтобы привлечь максимальное количество пользователей с поиска, надо попасть в топ-10 результатов поисковой выдачи. На рынке большое количество компаний занимается раскруткой сайтов (SEO). Однако, поисковые алгоритмы всё более усложняются, и не все SEO-компании успевают подстраиваться под изменения. Так, покупка ссылок, как метод продвижения, уже больше не работает.

Специалисты компании "10 топ" (http://www.10-top.ru) знают, как продвинуть сайт на первые позиции актуальными на сегодняшний момент способами - без покупки ссылок и SEO-текстов. Для этого необходимо оптимизировать сайт под запросы и ожидания клиентов. Чтобы человек, попав на сайт, не закрывал его сразу же, не разобравшись в навигации или же ужаснувшись дизайну, а мог быстро найти необходимую ему информацию или сделать заказ. Яндекс учитывает поведение пользователей на сайте и именно те сайты, которые нравятся пользователям, нравятся и яндексу при ранжировании результатов поисковых запросов.

Специалисты "10 топ" настолько уверены в своих силах, что компания даёт гарантию на 100% возврат средств в случае нахождения на первой странице результатов в Яндексе менее 50% запросов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X