загрузка...

Интернет-магазин косметики

  • 12.11.2011 / Просмотров: 3621
    //Тэги:

    Натуральная косметика набирает всё большую популярность. Ведь косметика, созданная на основе природных компонентов не содержит вредных ингредиентов, получаемых искусственным путём. Во вторых, ничто лучше не способствует оздоровлению, чем средства, созданные самой природой, и в этом ещё одно преимущество натуральной косметики.

Большой выбор натуральной косметики вы найдёте в интернет магазине косметики allnow.ru. В ассортименте магазина - косметика "Кора", New Line, "Сантэ".

Косметическая компания «Кора» основана в 1997 году и изначально специализируется только на производстве натуральной косметики, чем и стала известна среди российских женщин.

Уникальная косметика «Кора» содержит весь спектр косметики: шампуни, гели по уходу за лицом и телом,крема, бальзамы, тоники, гели для повышения упругости и тонуса кожи, улучшения цвета лица, избавления от морщин и признаков старения кожи, для борьбы с целлюлитом.

Созданная на основе экстрактов трав, растительных и эфирных масел, морских водорослей, косметика "Кора", New Line, "Сантэ" обеспечивает отличный косметический уход за лицом и телом.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X