загрузка...

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution

  • 03.01.2012 / Просмотров: 4098
    //Тэги:

    Deus Ex: Human Revolution – компьютерный шутер от первого лица, исполнен в стиле чистого киберпанка. Это долгожданная третья часть игры о жизни агента Дентона в опасном мире будущего. Игра была выпущена в 2011 году на различных платформах.

Вы – спецназовец в отставке, который ушел со службы после крайне неприятного инцидента. В текущий момент времени вы являетесь главой департамента безопасности одной из крупнейших биологических компании мира - Sarif Industries. И как обычно бывает, в один прекрасный день вся ваша новая жизнь терпит неудачу. Вы совершенно случайно выжили в террористической атаке и теперь хотите непременно отыскать тех, кто за этой атакой стоял.

Для облегчения поисков, руководство компании создает специальное пособие оно и поможет вам победить террористов и восстановить имя компании и главное узнать, кто является заказчиком преступления. В игре deus ex human revolution прохождение полностью основано на том, как Вы боритесь с опасными террористами и бандитами. Ваша жизнь постоянно находится в опасности, и верить Вы можете только самому себе.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X