загрузка...

Купить 1с Бухгалтерия 8.2 и получи автоматизированную систему

  • 11.01.2012 / Просмотров: 2999
    //Тэги:

    При работе любого предприятия существует необходимость ведения бухгалтерского учета. В нем отражаются все хозяйственные операции. Для решения этих задач и оптимизации учетно-отчетной деятельности, а так же налогового учета, создана программа «1С 8», которая разработана на самой последней технологической платформе, являющейся фундаментом для построения прикладных решений по единым принципам.

Данная платформа создавалась на основе семилетнего опыта применения на практике системы «1с 7.7», которая используется огромным количеством разработчиков и организаций. Новая платформа программы «1С 8» предоставила новые возможности для решения любых задач бух.учета, она содержит усовершенствованные фильтры, поисковые системы. А так же такие прикладные решения как 1С бухгалтерия 8, 1С Упрощенка 8, 1С 8 Зарплата, «1С 8 Торговля» и др.

«1С 8» является открытой системой, она дает возможность для взаимодействия с оборудованием и различными программами на основе общепризнанных стандартов и протоколов передачи данных. Это дает возможность обмениваться данными разнообразных форматов, создавать и обрабатывать их. Происходит свободный доступ ко всем системам, а так же взаимодействие с другими подсистемами.

Создание табличных документов необходимо для создания отчетов и документов. Своим видом они напоминают обычные электронные таблицы, состоящие из строк и столбцов, содержащих информацию. Однако их возможности шире. Появилась возможность управлять цветом фона, текста. Помимо этого существуют системы расшифровок, позволяющие получать более детальный отчет. Действия программы не ограничены стандартными действиями, они могут дополняться заданными разработчиками алгоритмами, что облегчает работу пользователей. Для того, чтобы легко и быстро купить 1с бухгалтерию 8 и лицензионный софт обращайтесь на сайт www.softenter.ru.

Работа с программой очень удобна и проста в использовании. При работе с многостраничными, сложными отчетами есть возможность просмотра в одной экранной форме, благодаря чему есть возможность быстрого перехода к нужным разделам. SoftEnter.ru Пользователь программы свободно корректирует нужные показатели отчета, сформированные автоматически, все изменения сохраняются при дальнейшей работе с отчетами. Списки легко распечатываются и сохраняются в любых форматах.

В программе «1С 8» имеется возможность ведения учета многих организаций. Для исключения дублирования данных для нескольких организаций списки продукции и затратных статей являются общими, необходимость переключения на несколько баз отсутствует.

Фирма 1С стремится к постоянному развитию и поддержке типовых решений. Описывая прикладное решение 1С Предприятие 8, можно представить определенные модули (стандартные элементы, объекты конфигурации), которые обеспечивают определенную функциональность. SoftEnter.ru Определенные элементы вы сможете обнаружить в ряде различных тиражных решениях. Стандартизация прикладных решений упрощает обучение работе пользователей, техническое сопровождение и обновление, а также облегчает создание новых специализированных и индивидуальных прикладных решений на базе типовых решениях 1С Предприятие 8.

Источник: www.SoftEnter.ru

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X