загрузка...

Обзор сайта NUR.KZ

  • 11.01.2012 / Просмотров: 4129
    //Тэги:

    В Казахстане в марте 2009 года был открыт интернет портал NUK.KZ, а уже к лету 2011 года ресурс вошел в десятку самых известных и популярных сайтов страны. Портал может похвастаться самой большой посещаемостью среди подобных национальных интернет сайтов.

Как правило, вы сразу увидите, что делать на сайте moi nur. Портал обеспечивает доступ к богатому ассортименту бесплатных информационных сервисов - электронной почте, социальной сети, новостям, знакомствам, дневникам, переводчику, форумам, гороскопам и многому другому. В портал включены тридцать ресурсов различных тематик: информация, полезное, общение, развлечения. На сайте каждый день обновляются все новостные разделы, публикуются самые последние новости, происходящие в Казахстане и в мире. Портал проводит множество различных конкурс и викторин.

Ежедневно около двух миллионов граждан Казахстана посещают данный ресурс. А в социальной сети портала на июль 2011 года было зарегистрировано более полутора миллиона человек. В среднем каждый пользователь проводит на сайте более 11 минут.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X