загрузка...

1С Франчайзи ЦКТ и «1С:Предприятие 8» станет лучшим выбором!

  • 11.01.2012 / Просмотров: 3582
    //Тэги:

    ГК "Центр Компьютерных Технологий" является одной из качественных франчайзинговых фирм 1С. Мы работаем с различными городами России. Именно благодаря этому, клиенты могут рассчитывать на своевременную доставку, поддержку и помощь.

Наша фирма работает много лет, предоставляя услуги по автоматизации и внедрению программ 1С, а это значит, что мы накопили огромный опыт в этой области. Вы можете купить 1с 8 с уверенностью обращаться к нам и знать, что Вам предоставят услуги самого высокого качества по демократичным ценам. Ведь используемые нами настройки и установки соответствуют стандартам ИТ области, а это значит, что внедрение программ происходит быстро и эффективно.

Наш штат специалистов ГК "Центр Компьютерных Технологий" насчитывает больше двух тысяч опытных работников в своей области. Большинство они имеют сертификат 1с Профессионал, подтверждающий право на выполнение работ с 1с. Исходя из специфики бизнеса и Ваших пожеланий, наши специалисты разработают и предложат Вам самые оптимальные варианты для автоматизации Вашей компании, причем сделают это быстро. Кроме того, мы предлагаем и стандартные конфигурации программ 1С, а также обеспечим быстрое и качественное, а также максимально эффективное внедрение купленной Вами программы и обучим Ваших работников обращению и правильной эксплуатации программы ежедневно. Мы постоянно увеличиваем список своих услуг, предоставляемых клиентам, делая их ещё качественнее, чтобы Вам не приходилось обращаться постоянно к разным партнерам, а работать с одним, надежным. Ведь так Вы экономите время, которое, как известно, может стоить денег, порой очень больших. Мы приложим все свои чрезмерные усилия для решений возникших проблем, ведь мы ценим каждого своего клиента.

Вам доступен широчайший список различных вариантов решений, подходящих для самых разных масштабов и производственных отраслей. Сюда входит и автоматизация учреждений используемых программные продукты 1С, например 1с бухгалтерия купить, «Зарплата», «Торговля» и подобные им. Без нужной услуги Вы не останетесь ни в коем случае, можете быть в этом уверены. Мы обеспечим Вас самой своевременной помощью и самыми последними обновлениями. Все предоставляемые услуги компании и продаваемые программы соответствуют всем предъявленным требованиям и стандартам качества.

Если Вам хочется лично оценить качество и плюсы использования программ, которые мы реализуем, мы можем провести для Вас демонстрацию программных продуктов в нашем офисе, причем она абсолютна бесплатна. Вам будут предложены самые новейшие и современные программы, с помощью которых Вы сможете вывести эффективность своего бизнеса на совершенно новый уровень, получить новую прибыль и снизить существующие затраты. Также мы располагаем учебным центром, где Ваши сотрудники смогут обучиться работе на новых программах и проконсультироваться с профессионалами своего дела, узнать много нового. center-comptech.ru Обучение настолько эффективно, что сразу же после его окончания, люди смогут эффективно работать с новыми программными продуктами, причем безошибочно, чему они и обучались в центре. Курсы обучения подаются в достаточно легко воспринимаемой форме, занятия не утомляют своей занудностью и трудностью. Мы стараемся подстраивать каждое занятие под Ваших работников, для эффективного и максимально быстрого усвоения ими материала, предоставляемого нами.

Для того чтобы получить 1с бухгалтерию 8 и купить по низкой цене 1с зарплату и 1с торговлю 8 необходимо купить «1С:Предприятие 8 Комплект прикладных решений на 5 пользователей». В состав продукта «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» входят дистрибутивы платформы «1С:Предприятие 8», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», «1С:Предприятие 8. Управление торговлей», плюс конечно же огромный комплект документации по платформе и конфигурациям комплекта, актуальный диск информационно-технологического сопровождения (ИТС) и бесплатная полугодовая подписка на 1с итс. Эти лицензии 1с 8 можно одновременно использовать при работе с программами 1с 8. Если все покупать по отдельности, получится намного дороже.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий «1С:Предприятие 8», сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Для работы программы в варианте «клиент-сервер» необходимо купить лицензию на сервер 1С:Предприятия 8 и не забыть, что они бывают 32 и 64 разрядные! Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Посад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха.



Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород



Источник: www.Center-CompTech.ru

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X