загрузка...

Как выбирать термопринтер? Консультации, выбор риббонов

  • 11.01.2012 / Просмотров: 3849
    //Тэги:

    Вопрос наличия штрих-кода на продукции – это уже та категория, которая обсуждениям не подлежит. К тому же вынужденность государственных действий по контролю за торговым сегментом России обязывает продавцов и производителей куда внимательнее относится к данному вопросу.

Штрихокодирование как процесс технологически лучше всего выполнять, используя термопринтер или принтер этикеток zebra. С точки зрения автоматизации торгового бизнеса данная технология становится максимально популярной и распространенной. Здесь российские реалии идут вровень с общеевропейской и даже общемировой тенденцией.

Однако частой стала ситуация, когда выбор самого принтера этикеток вызывает у клиента сложности: не достает представления о техническом разнообразии и о том, для каких целей какие принтеры такого типа стоит приобретать. print-code.ru Главное здесь всегда помнить, что любой термопринтер определяется теми объемами, на которые он и рассчитан. Практически все остальные его возможности играют намного меньшую роль и могут лишь отвлечь внимание.

Это значит, что задача выбора термопринтера и принтера этикеток сводится к двум другим задачам для клиента: сначала определиться, какие объемы штрихкодирования реально требуется обеспечить с помощью выбираемой продукции, а уже после этого сделать отсев по ценовому признаку тех предложений, которые будут оптимальны. Но часто есть и такой вопрос при выборе термопринтеров: стоит ли полностью доверять заявленным техническим параметрам по объемам штрихкодирования, либо же написанное может не всегда соответствовать реальному положению вещей. Вести бизнес легко, если купить риббон у нас print-code.ru. На самом деле, все еще зависит и от правильного использования принтера этикеток, потому что заявленная производительность действительно указывается на всей сертифицированной продукции четко. В этом плане консультация профессионала может выступить лишь подспорьем, но главное внимание надо уделить базовым характеристикам.

Что касается стоимости термопринтеров в России сегодня, то вариации значительны и часто могут определяться непроизводственным параметром, включая бренд, условия сотрудничества и оплаты, а также ряд факторов других. Здесь с продукцией для нанесения штрихкодирования дела вряд ли разнятся от стандартного рыночного положения вещей. Правда, есть и места, где выбор такой продукции для нанесения штрих-кода облегчен действительно до максимума. К примеру, на портале http://www.print-code.ru представлен ассортимент термопринтеров практически полный, который даст ответы на любое техническое задание клиента.

Клиентами этого интернет-магазина выступают предприятия из сфер сборочного производства, складских комплексов, дистрибуции, бутики… Перечислить всех проще, предоставив сферу применения принтеров для печатания штрих-кодов вообще. Центр кт поможет настроить 1с и datamax 4205. Кроме того, консультируют здесь инженеры, что дает значимые преимущества всем желающим получить максимум достоверной и прикладной информации о приобретаемой продукции. Данный интернет-магазин обычно на первом месте для тех, кому приходится искать оборудование для нанесения штрих-кодов в своей работе.

Зачастую форма этикетки важней, чем ее содержание, и с этим нельзя поспорить. Как же выбрать форму при изготовление этикеток самоклеющихся? Нами используется - самоклеящиеся материалы такие как: бумага, пленка, полипропилен, термотрансфер.

Если вопрос с изготовлением самой этикетки, или выбор из стандартных размеров и форм, закрыт, то следующий этап это печать термоэтикеток (нанесение на этикетку информации) или этикеток из других материалов. Печать этикеток, можно осуществить как своими силами используя при этом специальную технику – Принтер печати этикеток, так и доверив этот процесс специалистам.


Источник: Print-Code.ru

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X