загрузка...

Пожелания спокойной ночи парню

  • 12.01.2012 / Просмотров: 4953
    //Тэги:

    В наше нелегкое время, которое требует от человека полной концентрации сил и мыслей на выполнении различных задач, личные отношения играют очень важную роль. Дело в том, что мужчина, у которого все в порядке в личной жизни, более спокоен, сосредоточен и более удачлив в жизни.

Очень важную роль в полноценном отдыхе человека играет спокойный и здоровый сон, повышающий жизненный тонус и позволяющий набраться новых сил перед последующими трудовыми подвигами. Естественно, что сон будет спокойным, а отдых полноценным, если человек засыпает в хорошем настроении. А что может больше поднять настроение, чем пожелания спокойной ночи парню. После подобного пожелания парень, естественно, заснет в самом наилучшем настроении и будет видеть только самые приятные, добрые и красивые сны.

Так, что лучше не пренебрегать этим маленьким, но очень добрым делом. Ведь девушке не сложно пожелать спокойного сна своему парню, а для него - это гарантия прекрасных эмоций и сна, который позволит отдохнуть в полной мере.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X