загрузка...

ЕГЭ по английскому языку

  • 13.01.2012 / Просмотров: 3882
    //Тэги:

    В данной статье повествуется, о том, как лучше подготовиться к сдаче экзамена. Продолжительность экзамена два часа сорок минут. Структура экзамена такова: есть части «аудирование», «чтение», «лексика и грамматика» и «письмо».

Первый раздел является самым сложным, потребуется все внимание к деталям, будет даже лучше, если во время прослушивания, Вы будете вести конспект на черновике. В разделе «Чтение» проверяется ваш навык работу с текстом, умение отделять одни понятия от других и, конечно же, ваш лексикон. Немного, отвлекаясь от темы, заметим, что ЕГЭ по английскому языку при должной подготовке и старательности очень легко сдать на высокие баллы, так как система подсчета баллов очень лояльна к сдающим. Теперь перейдем к следующему разделу. Название раздела «лексика и грамматика» говорит само за себя, Вы должны знать то, как складываются слова в различные предложения. Так же нужно уметь употреблять правильно предлоги и знать наизусть немного фразовых глаголов.

Раздел «письмо» можно отнести к творческим заданиям. Он разделяется на две логические части: в первой части Вам придется написать письмо на заданную тему, включив туда, указанные в задании, вопросы и ответы. Полезным будет знать то, как оформляются официальные и неофициальные письма. Вторая часть – мини-сочинение, где, скорее всего вам предложат написать сочинение на тему «плюсы и минусы».

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X