загрузка...

Программирование системы 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8

  • 16.01.2012 / Просмотров: 3877
    //Тэги:

    В настоящий момент каждое предприятие ведет свой бухгалтерский учет с помощью 1с Бухгалтерии.

Данный способ ведения бухгалтерии является самым удобным и потому, что обязывает любого бухгалтера уметь пользоваться данной программой. Для того же, чтобы получить знания необходимые для использования 1с, существуют курсы 1с программирование 1с зарплата 8.

Пройдя курсы 1с программирование, вы освоите язык программирования системы « 1с 8 предприятие». Данные курсы проводятся с применением методики, позволяющей изучить все этапы конструирования и программирования объектов языка. После того как курсы 1с программирование будет пройден, слушатель будет уметь разрабатывать формы документов 1с, подготавливать различные отчеты, разрабатывать алгоритмы. В большей мере курсы 1с программирование состоят из практических занятий, что оказывает значительное влияние на результаты абитуриентов.

Курсы 1с программирование имеют лаконичную, но содержательную программу обучения. Так обучение 1с программирования включает в себя:
- обучение «1с программирование»: компоненты системы, технологическая платформа;
- обучение понятиям: конфигуратор, глобальный модуль, метаданные, общие таблицы;
- обучение работе со справочником: список справочника, форма элемента;
- обучение работе с документами в 1с бухгалтерия 8;
- обучение работе с агрегатным объектом «Таблица»;
- обучение понятию регистры, их методы и атрибуты;
- обучение работе с модулем документа;

Курсы 1с программирование имеют продолжительность 3.5 недели, за это время будет вычитано 40 академических часов. Курсы предусматривают возможность посещения занятий в удобное для вас время, это может быть как утреня, дневная или вечерняя группа. Также возможно и индивидуальное прохождение курса.

Окончив курсы, любой абитуриент имеет специализацию, которая пользуется значительным спросом на рынке труда, поэтому особых сложностей с трудоустройством возникнуть не должно. Ну а если вы уже работали на предприятии до прохождения курсов, теперь у вас есть прекрасный повод требовать повышения заработной платы. Чем больше человек знает и умеет, тем дороже он стоит 1с. Так что, освоив курсы 1с программирование, не стоит останавливаться на достигнутом, поступайте на другие полезные для вас курсы.

Источник: Garant1C.ru

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X