загрузка...

«Доктор Веб» и Windows 7 объявляют о своих новинках

  • 16.01.2012 / Просмотров: 3629
    //Тэги:

    Наша компания сотрудничает с ведущими разработчиками программ Microsoft, Kaspersky, 1С, Adobe и многими другими. Мы отслеживаем новинки наших компаньонов и представляем их нашим клиентам. Сегодня мы сообщаем Вам о двух немаловажных событиях, которые наверняка будут интресны всем тем, кто отслеживает новые технологии и идет в ногу со временем.



Крупнейший российский разработчик средств информационной безопасности антивируса доктор веб, о начале бета-тестирования Dr.Web Security Space Pro 7.0. В новой версии архитектура продукта существенно изменилась – модули отныне перестают быть автономными и их работу берет под управление Dr.Web Control Service. Теперь модули сосредоточены на своих специфических задачах. Целый ряд прежних компонентов был также радикально модернизирован. Под управление сервиса теперь попадает настройки, обновление и другие параметры.

Теперь перейдем к событию, произошедшем в мире Microsoft . Недавно компания провела демонстрацию пользовательского интерфейса операционной системы нового поколения. Выход новой операционки запланирован на следующий год. Интерфейс уже успел понравиться многим пользователям настолько, что им теперь им не терпится заполучить его как можно раньше. Рекомендуем купить Windows 7 в center-soft.ru. Итальянский разработчик Сержио Джеймс Бруколери сейчас ведет работу над «многонаправленным пользовательским интерфейсом» для Windows 7. Новый интерфейс Metro в Windows 8 он характеризуется им как «фантастический». По мнению Бруколери, будущее систем от Microsoft и компьютерных технологий в целом принадлежит многонаправленным интерфейсам.

Разработка уже кажется довольно многообещающей не смотря на то что пока еще находится на начальной стадии. Появление первой бета-версии программы ожидается в июле этого года. Сержио Джеймс планирует включить в программу следующие элементы:
• Плитки для программ и игр
• Раздельный многозадачный экран, как в видео от Microsoft
• Строку сообщений Facebook в меню Старт
• Новый медиацентр для управления картинками, музыкой и видео
• Поддержка Windows 8 версии 7955 (меню приложений будет работать только там)
• Интернет-браузер

Отметим, что Windows 7 по данным, полученным за апрель этого года, является одной из самых востребованных среди других операционных систем. Ее доля составила 35.9%. Для сравнения: год назад, в апреле 2010г доля была равна 16.7%. Версия Windows 7, по мнению Microsoft, была создана для боле опытных пользователей, которым в предыдущих версиях так не хватало контроля над происходящим. В заключении скажем, что обращаясь в нашу компанию, Вы всегда можете рассчитывать на грамотное и качественное обслуживание. У нас можно подобрать комплект программного обеспечения с учетом специфики Вашего бизнеса. Мы осуществляем долгосрочные поставки ПО на всей территории России.

У нас вы имеете возможность купить не только windows 7, но и купить такие программы, доктор веб, visual studio 2011, Visual Basic, автокад 2012, photoshop купить. Покупайте лицензионные программы в Center-Soft.ru! Мы приятно удивим вас ценами и сроками поставки!


ГК "Центр Компьютерных Технологий" - Автоматизации Бизнеса в вашик руках!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород


Источник: Center-Soft.ru

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X