загрузка...

Таблички на двери

  • 16.01.2012 / Просмотров: 3431
    //Тэги:

    Первое впечатление, скорее всего, сильно повлияет на мнение о Вашей компании. Эта небольшая деталь позволит с первого взгляда понять, что ваша фирма дорожит своей репутацией и статусом. Также она позволяет донести необходимую информацию до посетителя. Стильная, красивая табличка у офиса не позволит посетителю запутаться в здании и поможет безошибочно найти необходимый кабинет.

Дверные таблички несут много информации о своем хозяине: на них можно написать график работы и дни приема. Это необходимо для создания доверия и лояльности со стороны посетителя. И клиенты, не заблудившись в лабиринтах из коридоров и лестниц, оценят вашу работу. Таблички на двери, выполненные в нужном для Вашей компании стиле, закончат образ успешного предприятия.

Таблички на двери обычно производятся из пластика или алюминия. Алюминиевые изделия прекрасно смотрятся и долговечны. Они не тускнеют, мало весят и прекрасно будут выглядеть на изящных дорогих дверях. Для экономных предпринимателей отличным выбором будет модные таблички из пластика. Изображение нанесенное способом гравировки или аппликации очень стойкая и сохранит свои свойства надолго

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X