загрузка...

Билеты на самолет онлайн - проще, быстрее, дешевле!

  • 17.01.2012 / Просмотров: 4956
    //Тэги:

    Наша жизнь без применения новых технологий, была бы, бесспорно, куда проблематичнее и труднее. Теперь заказать столик в кафе, купить технику или одежду, оплатить услуги можно не выходя из дома. Касательно деловых людей, которые постоянно вынуждены совершать перелеты, то для них одним из самых востребованных является онлайн сервис заказа авиабилетов.

В этой публикации поговорим про плюсы и минусы этого онлайн сервиса.

Нет очередей!

Существенным преимуществом покупки билетов в глобальной сети служит то, что за авиабилетами не придется никуда идти или ехать. Никаких очередей и пробок - все удобно и быстро. Узнать расписание всех интересующих вас перелетов, изучить авиабилеты спецпредложения и выбрать подходящий вариант вы можете не покидая дома или офиса.

Нужно отметить, что есть два способа покупки авиа билета - когда вы заполняете форму заказа и вам после этого должен перезвонить диспетчер, и когда вы бронируете билеты на самолет сами в режиме онлайн. Этот вариант лучше, т.к. При онлайн заказе билет станет сразу же вашим, как только вы оформите бронь. Просто в то время, пока вашу заявку будут обрабатывать и оформлять, самые интересные и выгодные предложения могут разобрать, и вам придется выбрать менее привлекательный.

Бесспорные преимущества

Заказывая онлайн авиабилеты аэрофлот, вы получаете множество приятных бонусов. Скажем, возможность проследить за верным написанием своей фамилии и иных личных данных (диктуя эту информацию по телефону, нельзя проверить, точно ли их записал оператор). Удобной является и возможность заблаговременно выбрать себе наиболее комфортные места в лайнере: нередко авиакомпании предлагают онлайн-регистрацию на рейс за 24 часа до отлета, а не за 2-3 часа, как в кассе аэропорта.

Не потеряешь, даже если захочешь

Потерять или испортить электронный билет невозможно. После оплаты он хранится под защитой в базе авиаперевозчика и, даже если вы потеряете распечатанную копию авиа билета, вы запросто сможете открыть e-mail и распечатать новую копию. Или и вовсе обойтись без бумажной копии: на паспортном контроле в аэропорту вам будет нужен только паспорт и номер бронирования. Прибавьте к этому еще один плюс – возможность совершения покупки в любой точек мира. Благодаря этому вы можете купить авиабилеты своим близким или друзьям, которые находятся за тысячи километров, а им нужно только прибыть в аэропорт и совершить перелет.

Экономить приятно

Плюсом онлайн-сервиса служит отсутствие кассовых сборов, из-за чего авиабилеты стоят меньше. Помимо этого в сети интернет у вы сможете сравнить тарифы различных авиакомпаний, выбрав самые выгодные предложения. Каждая компания, не имеет значения какая-нибудь компания-посредник или предлагающий свои авиабилеты авиаперевозчик, постоянно проводит акции и бонусные предложения.

По этой причине разброс цен на авиабилеты достаточно внушительный, так, к примеру, авиабилеты Москва Уфа - от до 22 500 р, а билеты Москва Детройт могут стоить от 145000 до 30 000 р. Билеты на самолет благодаря скидкам, порой выгоднее приобрести, чем железнодорожные билеты. Вот почему, перед тем как забронировать авиабилет, советуем ознакомиться со всеми вариантами.

На каких web-сайтах лучше заказывать билеты

Как показывает обзор рынка онлайн-услуг, покупка авиабилетов онлайн удобна далеко не на всех веб-сайтах. На сегодняшний день достаточно много фирм, которые готовы пойти на самые разные хитрости, чтобы завлечь покупателя. К примеру, привлекают ваше внимание потрясающими спецпредложениями, но в действительности ни в одном разделе веб-сайта приобрести по ним билеты на самолет невозможно. Или привлекают ваше внимание недорогими авиабилетами, а после того, как вы делаете заявку, звонят и сообщают, что цена на забронированные вами билеты на самолет гораздо больше.

Обращайтесь в надежные фирмы - берегите свое время и нервы. Важно, чтобы выбранная служба не была привязана к конкретному авиаперевозчику, а сотрудничала с несколькими авиакомпаниями. Лишь тогда она будет иметь выгодные предложения даже в случае кризиса авиаперевозчиков.

Итак, регистрация авиабилетов онлайн, хоть и имеет подводные камни, очень удобна. Введите в поисковике «куплю авиабилеты » или «авиабилеты аэрофлот» и всемирная паутина представит вам много самых разных вариантов. Затратьте немного времени, выберите поистине выгодное предложение и действительно стоящую организацию и вы поймете - авиа билеты приобрести онлайн дешево несложно. Не забывайте и о других возможностях, которые дают существующие онлайн-сервисы: с их помощью вы имеете возможность бронировать гостиницы, оформлять страховки и делать еще массу вещей, не покидая квартиры.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X