загрузка...

Обширные рекламные кампании призваны улучшить спрос на продукцию, увеличить продажи!

  • 17.01.2012 / Просмотров: 3702
    //Тэги:

    Без качественной рекламы ни одна компания не сможет стать популярной. Не следует пренебрегать рекламными компаниями, в том случае, если даже ваша фирма уже заняла место на мировом рынке. Все-таки, как известно, реклама – двигатель торговли. Поручите это немаловажное дело маркетологам вашей организации. Обширные рекламные компании повышают продажи.

Разрекламироваться можно разнообразными способами. Самые популярные из них следующие:

- Раздача рекламных листовок в людных местах.
- Реклама на телевидении.
- Расклейка объявлений.
- Реклама в газетах.

Рекламу на телевидении не каждый сможет позволить себе, так как она не дешевая. Так что остановимся на более простых и дешевых способах. В наши дни очень распространена раздача листовок у метро, на что показывает количество промоутеров стоящих у многочисленных станций каждый день, и предлагающих всевозможные товары и услуги. Сюда можно включить и раздачу буклетов. В основном, когда акция проводится неподалеку от метро на буклете с рекламой размещают схему метро. Многие могут взять рекламу именно из-за схемы. Для удачного осуществления такой компании важно грамотно выбрать место рекламы. Правильно подобранное место – гарантия охвата обширной аудитории покупателей. Раздача листовок у метро имеет множество достоинств:

- Оперативный эффект.
- Привлечение разного контингента.
- Низкие затраты.

Нередко на рекламной листовке указывают акции, либо же 25% скидку для тех, кто принесет этот буклет в ваш магазин. Распространение листовок возле метро это не один способ их раздачи. Это может быть где угодно: возле филиалов, магазинов, кафе и т.д, то есть поблизости с рекламируемой компанией.

Некоторые предпочитают рекламу посредством почты. Так как выбирая такой вариант рекламы, как раздача листовок по почтовым ящикам, вы сами выбираете круг заказчиков, например, раздать их в новостройках и т.д. Это весьма результативный и легкий метод рекламы. Распространение листовок по почтовым ящикам имеет еще одно преимущество – потенциальный клиент получил ее у себя дома, в комфортной атмосфере, а не во время спешки. Кроме физических лиц, раздача листовок предполагает и их распространение по офисам, т.е юридическим лицам. В числе «домашней» рекламы надо отметить и рекламу в лифтах. Люди ее видят минимум два раза в день, поэтому эта реклама не менее эффективна.

Еще одним методом распространения рекламы является расклейка объявлений у метро. Почему у метро, если досок объявлений много повсюду? Около метро всегда множество людей, следовательно, там больше шансов, что вас заметят тысячи людей. В настоящее время существует множество фирм которые предлагают свои услуги по «доступной» рекламе, и расклейка объявлений на столбах – не исключение.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X