загрузка...

Виллы в Марбелле

  • 17.01.2012 / Просмотров: 3279
    //Тэги:

    Иметь собственный дом на берегу тёплого моря, где круглый год светит солнце хочет каждый. В этом нет ничего невозможного.

Цены на московскую недвижимость давно уже находятся на заоблачных высотах, и нередко оказывается, что заграничная недвижимость в престижных местах стоит дешевле москвской. И если вы собрались купить квартиру в Москве, то стоит подумать - а не лучше ли за эти же или меньшие деньги купить аппартаменты, например, в Испании, в Марбелле – старинном андалузском городе, жемчужине Коста дель Соль.

Чтобы узнать, почём продаётся недвижимость в Марбелле, не надо вводить запрос property for sale in Marbella, просто зайдите на сайт marbella-property-sale.com, где вы увидите полный список предложений на эту тему. Двуспальные аппартаменты в доме с двумя собственными бассейнами и садом можно купить всего за 128 тыс. евро – сравните это сами с московскими ценами.

Чем же примечательна Марбелла? Это прекрасные песчаные пляжи, протянувшиеся вдоль набережных с пальмами, садами и парками. Среднегодовая температура - 18,7 градусов С Курорт является одним из самых аристократических и фешенебельных в Испании.
Если же вы хотите купить не аппартаменты, а целую виллу, то вместо того, чтобы вводить запрос villas for sale in marbella, опять таки зайдите на сайт http://www.marbella-property-sale.com.
Купив виллу в Марбелле, у вас есть высокий шанс стать соседом представителя шоу-бизнеса или известного бизнесмена.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X