загрузка...

Профнастил

  • 17.01.2012 / Просмотров: 3414
    //Тэги:

    Профнастил выступает в качестве универсального строительного материала для проведения фасадной, облицовочной и кровельной работы. Он является профилированным металлическим листом волнообразной формы, с присущей ему повышенной жесткости. Имеются различные виды профнастила, которые представлены: специальным, опалубочным, несущим, кровельным и фасадным профнастилом.

Как правило, профнастил может быть изготовлен с применением оцинкованной стали без покрытия, или с различным полимерным покрытием, обеспечивающим цвет материала. Пользуясь специальным роликами, происходит процесс выдавливания по металлу продольных углублений прямоугольных, трапециевидных или округлых форм. Это способствует получению наилучшего баланса массы и прочности листа, а также придает своеобразность внешнего вида.

Применение стенового профнастила используется для отделки и ограждения жилого и производственного здания. Забор из профнастила отличается простотой и легкостью монтажа. Монтаж профнастила может происходить горизонтально или вертикально.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X