загрузка...

Выбираем межкомнатные двери "Софья"

  • 17.01.2012 / Просмотров: 3483
    //Тэги:

    Наши квартиры невозможно вообразить без межкомнатных дверей. Благодаря этому, каждые хозяева рано или поздно сталкиваются с необходимостью их покупки. Сегодня на рынке межкомнатных дверей просто огромное количество. Встаёт вопрос о том, какие же выбрать?

Стоит заметить, что отечественные межкомнатные двери не хуже зарубежных аналогов, но намного дешевле. Так, межкомнатные двери Софья отличаются высоким качеством и долговечностью. Двери делятся по способу открывания на два вида: распашные и раздвижные. Последний вариант поможет вам сэкономить пространство. Но вот традиционные распашные двери - ,как показывает практика, надёжнее.

Изготавливаются двери из ДСП, МДФ, массива дерева, клееного бруса и прочих материалов. Двери могут филёнчатыми и цельными. Отделка может быть самой разной: двери могут быть шпонированы ценными породами дерева, покрыты лаком или краской, содержать стеклянные, зеркальные или пластиковые декоративные элементы.

По стоимости двери принято разделять на три класса: эконом, премиум и элит. «Эконом» класс в основном представлен межкомнатными дверями из ДСП. Звукоизоляционные и теплоизоляционные качества обычно у таких дверей не высоки. К классу «Пристиж» можно отнести двери из МДФ. Можно встретить модели из клееного бруса, шпонированные цельным деревом, однако такой вариант будет дороже. Двери класса «Элит» обычно выполнены на заказ из ценных пород дерева.

Выбор межкомнатной двери целиком зависит от вашего вкуса и финансовых возможностей. Но помните, что на межкомнатных дверях экономить не стоит, поскольку в случае возникновения необходимости замены двери, придётся делать и частичный ремонт в комнате.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X