загрузка...

Как выбрать косуху

  • 20.01.2012 / Просмотров: 5374
    //Тэги:

    В последние годы эксклюзивные косухи носят не только байкеры, но и миллионы людей, предпочитающие жить не по формату. Это считается особым стилем силы и свободы. Косухи выделяются зауженной талией, украшенными металлическими деталями, с необычными накладными карманами и молнией наискосок. Красивее и удобнее всего кожаная косуха.

Если вам нужна косуха, купить можно все что вашей душе угодно, но лучше придерживаться классического стиля, и вы точно не прогадаете с тенденциями моды. Всегда на коне, это будет ваш девиз на каждый день. Раньше косуху выбирали по прочности, но сейчас эту одежду выбирают по другим критериям. Первое, чтобы она понравилась именно вам, если приглянулся этот стиль, нашли то, что искали, смело покупайте ее, никого не слушайте. Вы покупаете ее для собственного удовольствия. Второе, на что нужно обращать внимание, это – качество. Косуха высшего качества должна иметь прочность, удобство, тепло и множество удобных карманов. Толстая кожа с подкладкой не тоньше двух миллиметров, чтобы носилась и не изнашивалась.

Перед тем, как покупать косуху, подумайте, как и когда вы собираетесь ее одевать. Вы рассматриваете демисезонный вариант то нужно покупать на размер или два больше, чтобы можно было одеть что - либо под низ, например, теплую толстовку.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X