загрузка...

Отдых в Феодосии

  • 21.01.2012 / Просмотров: 3510
    //Тэги:

    Ежегодно сотни людей едут отдыхать в Феодосию, прекрасный курортный город на востоке Крыма. Это место поражает своей красотой и уникальностью. Все здесь прекрасно: тянущиеся к горизонту золотистые ленты песчаных пляжей, ясное небо, синее море. Город удивляет не только своей красотой и природой, но также и количеством исторических памятников.

Феодосия – это не просто место, куда люди едут отдохнуть. Здесь часто отдых совмещают с лечением. Ведь это уникальное место славится своей лечебной грязью и минеральными водами.

А прекрасно отдохнуть на пляже можно в поселке Береговое, имеющим хорошо развитую инфраструктуру пляжной зоны и расположенным всего в 6 километрах от центра Феодосии. Если вы хотите отдохнуть в поселке Береговое, не нужно вводить в поисковых системах запрос "Феодосия Береговое частный сектор цены", просто зайдите на сайт feodosiya-otdyh.com. Туристы могут поселиться в гостиницах, пансионатах, санаториях, арендуемых домах и квартирах. Выбор велик. Частный сектор Феодосии очень привлекает отдыхающих. Ведь сняв дом, у людей появляется возможность принадлежать полностью самим себе и не зависеть от какого-то расписания. Цены на жилье самые разнообразные. Любой отдыхающий может подобрать себе жилье в зависимости от платежеспособности.

Чудесный отдых в Феодосии запомнится любому туристу. Ведь удивительная природа в сочетании с целебным микроклиматом и красивой архитектурой города делают это место просто незабываемым.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X