загрузка...

National Geographic: Путешествие к Европе

  • 10.02.2012 / Просмотров: 13850
    //Тэги:

    Европа - крошечный спутник Юпитера. Ледяной мир является идеальным местом для поиска жизни, если мы найдем ее там, это покажет, что вероятнее всего все солнечные системы галактики изобилуют жизнью, но чтобы найти эту жизнь, нам нужно установить контакт и исследовать океан глубиной около ста километров. Сейчас мы не знаем как протопить километры льда, чтобы добраться до дна океана Европы , но нет ничего технологически невозможного, скорее отправимся в путешествие в поисках жизни на далеком спутнике.




загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Руся 2012-02-16 19:11:52

    хочу чтобы показали природу моего Казахстана горы и предгорье

  • Руся 2012-02-16 19:08:55

    супер страница

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X