загрузка...

Фильмы в новых стандартах

  • 17.02.2012 / Просмотров: 3187
    //Тэги:

    Видео индустрия не стоит на месте, каждая компания ведет борьбу за своего клиента, разрабатывая все новые технологии, внедряя стандарты, улучшая изображение, звук, выпуская новое оборудование.

Одним из новых достижений является изображение в формате 3D. Фильмы в 3D формате имеют больший объем и требуют дисков с большой вместимостью. И одним из решением данной проблемы стали диски blu-ray.

И если вы хотите при просмотре фильма насладиться в полной мере, то лучшим решением будут фильмы blu-ray 3d. Данные фильмы имеют не превзойденное качество изображения и звука, картинка поражает своей реалистичностью. В настоящее время ни один из других форматов не может сравниться с качеством фильмов blu-ray 3d, ни фильмы на DVD, ни на HD DVD.
А вы скажите, где можно приобрести фильмы blu-ray 3d, конечно же в розничной торговле, хотя еще они не так распространены как диски CD, DVD, но потихоньку и они проникают во все отдаленные уголки торговых точек.

Ну конечно одним из решением проблемы – это покупка в интернет магазине, где вы найдете огромный выбор фильмов blu-ray 3d различных жанров и стилей. Желаем вам приятных просмотров.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X