загрузка...

Учимся лепить из пластилина: Начальный уровень

  • 25.02.2012 / Просмотров: 47026
    //Тэги:

    Лепка из пластилина - занятие для всей семьи. Чтобы научить ребенка лепить, взрослый прежде должен научиться этому сам. Освоив это занятие, ребенок почувствует себя настоящим волшебником, способным создать свой собственный мир. Пошаговые объяснения, данные в фильме, помогут без особого труда разобраться в несложной, но такой полезной технике лепки из пластилина. Это занятие, которое способствует развитию воображения, памяти, образного мышления, умений и навыков, необходимых для успешного обучения в школе. Предлагаемый фильм - первое знакомство с материалом - пластилином. Вы научитесь лепить предметы, как простые по форме, состоящие из одной части, так и предметы, состоящие из нескольких фигур, имеющие в основе шарообразные, цилиндрические, конусообразные формы. Итогом занятий будет лепка простых фигурок из исходных форм - овощи-фрукты, грибы, рыбка, мышь, пирамидка, птичка.




часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2


Рекомендуем Прокат карнавальных костюмов

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X