загрузка...

Тайны века. К-278. Остаться в живых

  • 28.02.2012 / Просмотров: 20878
    //Тэги:

    Документальный фильм рассказывает о подвиге советских моряков-подводников. О том, как они до последней минуты спасали свою лодку. Как, потерпев неудачу, не потеряли мужества и на себе выносили раненых товарищей из горящей ловушки, как держались в ледяной воде и, вопреки всем законам природы, выжили! Один из героев фильма сказал: Нас учили бороться, не учили тонуть! Этот фильм – дань уважения русским морякам, их мужеству и силе. 7 апреля 1989 года в Норвежском море затонула уникальная подводная лодка "Комсомолец", которая по праву считалась гордостью советского кораблестроения. Ей принадлежит абсолютный рекорд по глубине погружения среди подводных лодок — на 1027 метров! Лодка служила базой для экспериментов в области глубоких погружений. Наряду с участием в экспериментах лодка интенсивно использовалась для учений флота и несения боевой службы, в частности участвовала в противолодочном охранении от подводных лодок вероятного противника.




часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2



Рекомендуем Фильм для всей семьи "Мишка по имени Винни" с неподражаемым актером - Майклом Фассбендером - http://fassbender.ru/mishka-po-imeni-vinni. Очень добрый фильм про медвежонка.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X