загрузка...

Интерьерная печать: секреты восприятия

  • 05.03.2012 / Просмотров: 3745
    //Тэги:

    Дизайн интерьера – в жилом помещении, офисе, общественном месте – задает тон человеческому общению, профессиональной деятельности, настроению. Например, холодные тона в оформлении помещения настраивают на деловой лад, физическое и умственное напряжение, а теплые, наоборот, расслабляют. Любые изображения, картины, надписи вызывают у аудитории определенный ряд ассоциаций.

Современная интерьерная печать предоставляет множество вариантов оформления жилых помещений, офисов, витрин, выставочных залов, изготовления рекламы. С ее помощью возможна репродукция картин и фотографий, изготовление фотообоев. С помощью интерьерной печати можно визуально «оживить» или «расширить» помещение, разделить его на зоны. Несмотря на то, что технически сделать это не составляет особого труда, готовые изделия всегда приковывают к себе взгляд.

Далеко не все люди знают, что в современном мире «большие картинки» фотографического качества доступны практически каждому. Интерьерной печатью баннеров, плакатов, холстов в Санкт-Петербурге занимается центр полиграфических услуг «Ниена Принт»: все заказы выполняются в сжатые сроки на современном сольвентном принтере, так что за качество конечной продукции можно не беспокоиться.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X