загрузка...

Призраки Бездны: Титаник

  • 10.03.2012 / Просмотров: 14015
    //Тэги:

    Документальный фильм, в котором один из самых успешных режиссеров мира Джеймс Кэмерон рассказывает подлинную историю легендарного "Титаника". Подготовка к этим уникальным подводным съемкам велась долгих три года, за которые были собраны новейшие технологические ресурсы и составлена команда высококлассных профессионалов, в которую помимо съемочной группы вошли известные историки и океанологи.Глубоководные батискафы и камеры на дистанционном управлении позволили режиссеру подробно изучить обломки корабля, заглянуть туда, где не бывал еще ни один исследователь. Вместе с российскими и американскими специалистами он по крупицам восстановил прежний облик судна и события его последних часов, прибегнув к помощи впечатляющей компьютерной графики.Экспедиция проходила на российском научно-исследовательском корабле "Академик Мстислав Келдыш". Результатом напряженной работы стал сенсационный фильм с увлекательными историческими комментариями и потрясающими подводными съемками, не имеющими аналогов в истории кино!







часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2




часть 3



  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • андрей 2012-12-30 19:11:34

    аааа чё тут делать

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X