загрузка...

Дневник адмирала Головко

  • 27.03.2012 / Просмотров: 14208
    //Тэги:

    В основе фильма - биография адмирала Головко, восстановленная по страницам его личного дневника. В 34 года Арсений Головко стал командующим Северным флотом. Не смотря на довольно молодой возраст, Арсений прослыл смелым и дальновидным командиром. За несколько дней до начала Великой отечественной войны, Головко ослушался приказа Верховного Главнокомандующего товарища Сталина и привел Северный флот в состояние боевой готовности. В результате, в первые дни военных действий, на его флоте не было потеряно ни одного боевого корабля. В условиях негласного табу на любые самовольные решения и массовых репрессий, действия адмирала были опасным, но своевременным шагом, позволившим советскому флоту выиграть "свою" войну на Севере. Почему Сталин запретил Лаврентию Берии трогать адмирала? Об этом расскажут авторы фильма.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Рекомендуем Пазлы для детей - популярная игра, в которой ваш малыш развивает мелкую моторику и весело проводит свое свободное время.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X