загрузка...

2. Колизей / Colosseum

  • 19.05.2012 / Просмотров: 6368
    //Тэги:

    Колизей - арена песка и крови, здесь великие гладиаторы бились насмерть в своем величайшем действе. Величайший амфитеатр древнего мира олицетворяет собой гений римских инженеров, но является гораздо большим - мощное средство контроля над населением и повод, для провозглашения римского величия в мире. Замысел императора-выскочки, история создания Колизея такая же жестокая и кровавая, как и события, происходившие в нем.

Самый большой из древнеримских амфитеатров и одно из самых примечательных сооружений в мире. История создания Колизея не менее жестока, чем бои, проходившие в его стенах.Следите за драматичной историей строительства Колизея в Древнем Риме. Римляне использовали передовую технологию, которой мы пользуемся и по сей день, но стоимость строительных работ закабалила нацию.








часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2


Смотрите все серии Суперсооружения древности
Рекомендуем Вам скоро выступать на сцене или корпоративной вечеринке? Профессионально занимаетесь вокалом? Значит это то, что для вас нужно. Предлагаю заказать авторскую аранжировку, или минусовку именно у нас. Наши специалисты сделают всё качественно, быстро, а главное недорого.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X