загрузка...

6. Петра / Petra

  • 19.05.2012 / Просмотров: 5123
    //Тэги:

    Петра - драгоценный камень, затерянный в аравийской пустыне, один из самых таинственных древних городов. На входе в город возвышается шедевр архитектуры Эль-Хазне. Увековеченное в голливудских фильмах, это сооружение вырублено в скале почти 20 столетий назад, но сегодня исследователи находят еще и потрясающие архитектурные памятники позади Эль-Хазне и следы народа пустыни, создавшего город. Поиски еще не закончены. Как им удалось построить это великолепное здание? Кто были эти великие мастера? И самый главный вопрос - для чего предназначалось здание.

Великолепный Эль-Хазнех на территории современной Иордании - это настоящее чудо архитектуры. Узнайте о великом царе, построившем его.





часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2


Смотрите все серии Суперсооружения древности
Рекомендуем Любите кофе по утрам? Тогда вам просто необходима кофемолка купить которую вы сможете в интернет магазине по самой низкой цене. Более 100 моделей по приемлемым ценам и отзывами.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X