загрузка...

Epson Stylus NX127 – настоящий профессионал для печати

  • 24.05.2012 / Просмотров: 4755
    //Тэги:

    Новинка на рынке струйной печати! Современный американский принтер 3 в 1 Epson Stylus NX127 печатает качественно и быстро. Данная модель прекрасно копирует цветные изображения, сканирует в высоком разрешении, и печатает с высокой четкостью. Американский принтер, сканер, копир от Епсон – это очень удобно! У нас есть американец Epson Stylus NX127 и похожая модель sx130.

Новинка на рынке струйной печати! Современный американский принтер 3 в 1 Epson Stylus NX127 печатает качественно и быстро. Данная модель прекрасно копирует цветные изображения, сканирует в высоком разрешении, и печатает с высокой четкостью.

Приобретайте по акции принтер Epson Stylus NX127 с уже встроенной СНПЧ! Устройство непрерывной подачи чернил экономит затраты на расходные материалы в 30-40 раз! Качество отпечатков при этом на высоком уровне. Система непрерывной подачи чернил безопасна для печатающего устройства. МФУ вместе с СНПЧ – это максимум экономии и практичности!

Главные преимущества МФУ Epson Stylus NX127:

  • - возможность 2-х сторонней печати
  • - компактный дизайн
  • - устранение эффекта “красных глаз”
  • - копирование одним нажатием кнопки
  • - быстрое сканирование и архивирование
  • - высокая производительность
  • - экономичность

Внешний вид Epson Stylus NX127

  Американский принтер 3 в 1 Epson Stylus NX127 очень компактный и удобный. Этот американец отлично смотрится и дома и в офисе. Современный стильный дизайн МФУ от Епсон лаконично гармонирует с предметами любого интерьера. Презентабельный внешний вид и надежность МФУ от Епсон Вас непременно порадуют! Достойное американское качество печатающего устройства гарантирует Вам надежность и долговечность работы!

Многофункциональность Epson Stylus NX127

Американский принтер, сканер и копир – прекрасное сочетание для деловых людей. Этот  американец отличается  быстротой  сканирования и архивирования.  МФУ использует прилагаемое программное обеспечения для сканирования важных документов и фотографии, и сохраняет их для JPEG или PDF-файлов. МФУ  от Епсон качественно обрабатывает фотографии и документы. Максимальный формат печати на принтере    Stylus NX127 - А 4.Американец печатает цветные распечатки объемом 14 стр/мин (A4), черно-белой 28 страниц. Вес МФУ 3 в 1 Stylus NX127 от Епсон составляет 4,6 кг. В данной модели предусмотрен разъем USB. Функции копира – это масштабирование    25-400%. Разрешение сканера dpi    600x1200. Многофункциональность и высокая производительность принтера плюс хорошее качество печати – важные достоинства модели американского качества. Ну а цена, по которой мы предлагаем эту модель - и вовсе не оставит вам шанса уйти с сайта без покупки.

Сравнение систем непрерывной подачи чернил и оригинальных картриджей

Хотите решить проблему излишних расходов при печати документов? Тогда предлагаем Вам ознакомиться с новым видеороликом и увидеть, как можно экономить на печати.

оригинальные картриджи сжигают ваши деньги

Печатайте с удовольствием!



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X