загрузка...

Видеосъемка выпускного вечера

  • 29.05.2012 / Просмотров: 4008
    //Тэги:

    «Школьные годы чудесные…»… И вот это самое беззаботное время в вашей жизни скоро закончится. А в преддверие выпускного вечера школьникам предстоит передать эстафету «младшему поколению».

Видеосъемка выпускного вечера и школьного звонка становится все более популярной и востребованной услугой у специалистов компании АПИК Студии. И это не случайно.

Ведь видеофильм, который каждый участник торжества получит в итоге, позволит вспомнить о том, как хорошо было в школе и самые яркие моменты прошедшего праздника.

Дополнительно вы также можете заказать фотосъемку. Причем фотограф на выпускной приедет вместе с оператором, и готовые фото вы сможете получить сразу по окончании торжества, благодаря нашей выездной фотостудии.

Что же касается видеофильма о выпускном вечере, то вместе с организаторами мы незадолго до мероприятия продумаем все детали сценария.

Начать можно со съемки последнего школьного сочинения. Это немного расслабит будущих выпускников и позволит им привыкнуть к присутствию оператора, чтобы на самом мероприятии не испытывать смущения перед камерой.

Однако основным событием является, конечно же, выпускной вечер. Наши операторы будут проводить видеосъемку выпускного в течение всего мероприятия - начиная с «красной ковровой дорожки», а именно, с прибытия школьников и их родителей и заканчивая школьным банкетом и дискотекой.

Наряды, цветы, эмоции школьников и родителей – все это не останется без внимания. И, конечно, вручение аттестатов и медалей станет самой главной частью нашего фильма.

После официальной части всех виновников этого торжества ожидает праздничный стол. Видеосъемка празднования может проходить в ресторане или в самой школе.

И тут у нас будет море возможностей, чтобы проявить свою фантазию. Ведь в расслабленной обстановке получаются самые забавные, уникальные сюжеты.

Все шутят, обнимаются, плачут, словно в кругу самых любимых родственников. Главное, чтобы в это моменты видеосъемка не смутила расчувствовавшихся учителей и родителей.

Веселые конкурсы, розыгрыши также должны войти в ваш фильм. Ведь вчерашние школьники наверняка подготовят целую развлекательную программу, в которой с удовольствием примут участие и учителя.

И, конечно, завершением вечера станет веселая дискотека. Энергичные танцы будут сменяться медленными, на которые ученики приглашают своих учителей, а родители – своих детей. Это, без сомнения, самый трогательный момент всего вечера. И его, конечно, не оставят без внимания наши операторы.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X