загрузка...

Математическая мозаика. Выпуск 1 / Puzzle Maths

  • 18.06.2012 / Просмотров: 20117
    //Тэги:

    Обучающая программа "Математическая мозаика" была снята в 2008-м году английским режиссёром Питером Айром. Она предназначена для обучения детей дошкольного возраста. В учёбе детям помогут куклы Джесси и Джейк. В первом выпуске программы четыре части. "Числа и их порядок", "Фигуры и пространство", "Логика", "Сложение и вычитание", "Умножение и деление".

Детям вместе с Джесси и Джейкам предстоит решить задачи по арифметике, геометрии и логике. Данная программа поможет вашему ребёнку как подготовиться к первому классу, так и станет подспорьем при изучении арифметики в школе. Благодаря игровой подаче материала программа также способствует развитию интереса к математике.
Вторую часть "Математической мозаики" смотрите здесь.


Числа и их порядок
загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


Фигуры и пространство


Логика


Сложение и вычитание


Умножение и деление

Рекомендуем Вы хотите, чтобы ваш ребёнок отдохнул летом с пользой для себя? Отправьте его в детский лагерь "Большое приключение". Это детский лагерь в Карелии (имеются филиалы в Крыму и Подмосковье), который предлагает подросткам разные виды активного отдыха.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X