загрузка...

Обман эволюции

  • 23.06.2012 / Просмотров: 19877
    //Тэги: эволюция  

    Как известно, вовсе не все на Земле разделяют ту точку зрения, что человек, равно как и другие живущие ныне существа на планете, проделали долгий путь эволюции, прежде чем принять современный облик. Создатели фильма "Обман эволюции" отстаивают креационистскую концепцию, согласно которой мир был создан Богом.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


Фильм "Обман эволюции" основан на материалах из книги Харуна Яхьи "Обман эволюции. Научный крах теории эволюции и её идеологическая подоплека".

В 1990-м году Аднан Октар (настоящее имя Харуна Яхьи) возглавил организацию «Фонд научных исследований» в Стамбуле (тур. Bilim Araştırma Vakfı,BAV). Первую массовую компанию против теории эволюции BAV начал в 1998 году когда стал раздавать тысячи бесплатных копий книги Харуна Яхьи и буклетов на её основе. Аднан Октар регулярно публикует объявления против эволюции в ежедневной турецкой газете. С того же 1998 года BAV возглавляет нападки на турецких ученых, преподающих теорию эволюции.

Фильм состоит из трёх частей:
1. Происхождение жизни
2. Утопические механизмы эволюции
3. Останки

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X