загрузка...

Получаем трафик с Twitter!

  • 09.07.2012 / Просмотров: 3302
    //Тэги:

    Для начала стоит напомнить, что, если вы хотите использовать сайт по максимуму, то у вас должны быть домен второго уровня и серверы на платном хостинге.

Так как же заполучить трафик с Twitter?
1.    Ваш Twitter аккаунт должен быть интересным. Первым, что увидят ваши посетители, когда зайдут на вашу страницу в Twitter, будут ваше имя и профиль. Если ваш профиль будет выглядеть скучно, люди не захотят читать ваши твиты, не говоря уже о том, чтобы посетить ссылку, которую вы разместите.
2.    Имя пользователя — очень важный аспект. Оно должно быть ориентированным на свою тематику. Например, если на своем сайте вы организуете рекламу SEO услуг и хотите добиться привлечения трафика на ваш SEO блог, тогда и в вашем имени должно фигурировать слово SEO. В списке других пользователей будет отображаться ваше имя пользователя.
3.    Помните, что в аккаунт должен быть вставлен адрес вашего ресурса (сайта или блога) в вашем профиле. Статистика предоставляет такие данные — 80% пользователей Twitter не указывают в профиле ссылку на свой ресурс. Эти люди явно не эксперты SEO, и в трафике они, по всей видимости, не нуждаются. А стоило бы! Поэтому не забывайте указывать свой URL в вашем профиле.
4.    Ссылка на ваш профиль должна быть у ваших коллег, друзей, Они будут вашей самой лояльной аудиторией.
5.    Неплохо было бы поискать пользователей Twitter с теми же интересами, что и у вас. Для этого существует специальная функция поиска на Twitter. Найдите и пригласите всех пользователей с похожими интересами. И пускай эти люди не будут столь же лояльны, как ваши родственники и близкие, но вы определенно сможете получить от них хиты.
6.    Не ограничивайте свое общение в Twitter. Ваша активность в Twitter, когда вы пишете ответы на сообщения ваших последователей и кликаете по их ссылкам, будет способствовать тому, что вам будут отвечать тем же. Можно сказать, что нужно активно следовать за теми, кто следует за вами.
7.    Заходить в Twitter регулярно. Если сравнивать с другими видами СМИ, то здесь все точно так же — для того, чтобы сохранить свою аудиторию, нужно постоянно предоставлять им новую информацию. Короткий твит вы можете сделать в считанный момент, но как сохранить своих последователей? Как минимум, нужно сообщать, что нового и полезного у вас появилось.
8.    У Twitter больше возможностей в поиске и он предлагает результаты в реальном времени.
Получайте трафик и развивайте свой сайт, используя хостинг в Украине!



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X