загрузка...

Как избавиться от домашних хлопот

  • 20.08.2012 / Просмотров: 4122
    //Тэги:

    Бывает так, что ваша жизнь складывается настолько удачно, что отведенных человеку двадцати четырех часов в сутки не хватает, чтобы успеть все. Как же, имея хорошую работу, отнимающую большую часть времени, и семью, с которой хотелось бы беззаботно проводить оставшееся время, сохранять свой дом в чистоте и порядке.

Естественно, что любой человек стирке, уборке, готовке и утомительным походам по магазинам предпочитает встретиться с друзьями, съездить отдохнуть или просто провести тихий спокойный вечер с семьей. Но как при этом содержать свой дом в порядке? Сегодня все большую популярность набирают услуги экономки – человека, который берет на себя ответственность за выполнение тех дел, которые вам выполнять не хватает времени.

Если вы живете один, но не любите заниматься домашними делами, но хотите, чтобы всегда было убрано, поглажено, приготовлено – экономка решит вашу проблему. Но обязанности домработницы – не единственное, что может делать экономка. Все в детстве хотят жить в большом доме, с большим двором и домашними питомцами, но когда подрастают, начинают понимать, что убираться в своей комнате дело неприятное, а уж мыть посуду – и того хуже, ну а большой дом это вообще сплошной ком обязанностей и работы вместо желанного отдыха. Не волнуйтесь, если вы хотите жить в загородном особняке, не нужно боятся того, что придется все выходные тратить на уборку и каждый день пропадать в магазинах или на кухне – экономка сделает это все за вас, а очень хорошая экономка – для вас. Она приготовит, уберется, постирает и погладит, а помимо этого – избавит вас от другой головной боли – планирования бюджета, оплаты коммунальных и других счетов. Но и это не все.

Если поломается телевизор или стиральная машина – к вашему приходу экономка уже вызовет мастера и все будет отремонтировано. Нет света или соседи вдруг решили поскандалить, что ваш пес слишком громко лает – вам не придется тратить свои нервы на выяснение отношений, ведь и это вы можете поручить экономке. Ну а если в вашей семье есть маленькие дети, экономка, помимо всего прочего, может стать и няней для вашего любимого малыша. Да, экономка – ваш универсальный помощник, ваш двойник, разница только в том, что вы будете заниматься тем, что любите вы, а экономка – тем, что вы не любите, или попросту не успеваете.

Не забывайте только о том, что подбирать человека на такую ответственную должность нужно очень тщательно, оценивая как личные качества, так и навыки, которыми обладает человек, претендующий на управление вашим хозяйством.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X