загрузка...

Видео-обзоры отелей: интересно и полезно

  • 14.09.2012 / Просмотров: 3623
    //Тэги:

    Мультимедийные технологии уверенно завоевывают новые пространства в развлекательной, информационной и в рекламной сфере. Сегодня уже никого не удивишь возможностью просмотра фотографий отеля, наличием четкой информации о номерах и предоставляемом наборе услуг.

Эти данные можно получить с помощью Мировой паутины почти о каждой гостинице мира вне зависимости от ее месторасположения. Возможность получения такой информации доступна каждому, и более того, она уже является обыденной, привычной для многих.
Сегодня в сфере интернет-информирования пользователей все большую популярность и распространение получает новая возможность – прямые видео трансляции с «места событий». Такие камеры устанавливаются в центрах крупных городов, в национальных парках и прочих интересных местах. Эта идея достаточно быстро была «подхвачена» и представителями отельного бизнеса, сегодня многие отели Европы предлагают такую возможность посетителям сайтов. Несомненно, если вы собираетесь в поездку, и вас интересуют дорогие гостиницы Парижа, отели 3 звезды в Валенсии или любое другое жилье в Европе, то возможность увидеть, как обстоят дела непосредственно на месте, придётся весьма кстати. Просматривая такой видеоряд можно узнать много полезного, такой мониторинг дает возможность выбрать наиболее соответствующий запросам отель.
В тоже время стоит понимать, что информация этого рода в большинстве случаев носит рекламный характер, поэтому относиться к ней стоит с осторожностью. Вряд ли в представленных видеосюжетах вы увидите задний двор гостиницы или другие непривлекательные моменты работы заведений. Но, все же, получить много полезных данных, воспользовавшись такой камерой можно.
Кроме того, открыт еще один полезный для путешественников тип ресурсов: любительское видео отелей и гостиниц. Такие сайты очень популярны среди любителей заграничного отдыха, ведь здесь легко можно найти информацию о реальном положении дел в отеле. К примеру, если цены на хостелы в Дрездене кажутся привлекательными, то такой ресурс поможет осмотреть комнаты, увидеть условия проживания глазами очевидцев. Естественно, что недорогие гостиницы не могут позволить себе постоянную трансляцию видео на сайт, впрочем, многие из них даже не имеют собственного интернет портала. Чаще всего информацию о небольшом хостеле можно найти на форумах путешественников или в специальных каталогах. Руководство заведений этого типа старается обеспечить наиболее низкую стоимость проживания при достаточно комфортных условиях, а значит, траты на рекламу минимизируются.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X