загрузка...

8. Засада у Волчьей ямы

  • 28.09.2012 / Просмотров: 7289
    //Тэги:

    1 июня 1999 года... Чрезвычайное происшествие на юге Смоленской области... На окраине деревни Малышкино в багажнике легкового автомобиля обнаружены два тела - оба с перерезанным горлом. Осмотр места преступления не дал существенных улик: не было обнаружено ни орудия преступления, ни отпечатков пальцев. Только на мокрой земле осталось несколько следов от обуви на плоской подошве.
    Оперативники начали опрашивать местных жителей и многие из них предположили, что к преступлению могут быть причастны братья Андрей и Петр Тополевы. Полтора года назад братья совершили вооруженное ограбление. Петр Тополев недавно освободился из заключения, а Андрей до сих пор находится в розыске. Судя по рассказам односельчан, братья и их приятель Сергей Гордеев уже около двух месяцев наводили страх на жителей окрестных деревень: они угрожали, грабили, избивали. Милиция несколько раз пыталась задержать преступников, но все трое профессиональные охотники и прекрасно ориентируются в окрестных лесах, они отлично стреляют и маскируются, поэтому каждый раз ухитрялись уйти безнаказанными.
    Районному отделу милиции удалось выяснить, что убитые, обнаруженные в багажнике автомобиля - местные жители. Они продавали добытое Тополевыми и Гордеевым мясо диких животных. Операцию по поиску и задержанию бандитов возглавил подполковник Максим Батурин.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Документальный сериал «Спецназ»
Рекомендуем Хотите смотреть украинский телеканал 1+1, но ваш телевизор его не ловит? Есть выход - http://tvx.com.ua/tv/1-plus-1-online/. Смотрите 1+1 в интернете.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X