загрузка...

21. След Скорпиона

  • 28.09.2012 / Просмотров: 9945
    //Тэги: спецназ  

    Таджико-афганская граница... Группа спецназа пограничных войск под руководством капитана Якшина получает информацию о готовившемся нарушении границы. Произойти это должно на кануне начала американской военной операции на территории Афганистана. Наркоторговцы готовы переправить в Россию через Таджикистан огромную партию новой разновидности героина. Товар упакован на одной из подпольных фабрик Афганистана и имеет клеймо с изображением скорпиона.
    Задержав несколько нарушителей границы пограничники понимают, что им противостоит хорошо организованная группа наркокурьеров. Капитан Якшин и его руководитель операции подполковник Пашимов выходят на контрабандиста по кличке «Шах», который готовит переход через границу каравана с новым наркотиком. В результате успешного проведения задержания спецназ уничтожает караван с опасным наркотиком и закрывает путь «Скорпиона» на территорию России. Операция завершена.
    Но неожиданно приходит сообщение: «Похищена русская женщина и ее дочь, приехавшая в гости к родственникам в один из таджикских кишлаков.» Судя по данным таджикских спецслужб заложников похитил никто иной как сам «Шах». Группа Якшина срочно поднята по тревоге...

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Документальный сериал «Спецназ»

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X