загрузка...

22. В погоне за Черным песком

  • 28.09.2012 / Просмотров: 6502
    //Тэги: спецназ  

    Осенью 1998 года на пульт оперативного дежурного внутренних войск по одному из округов России поступило экстренное сообщение: «На рассвете было совершено нападение на оружейный склад одной из частей внутренних войск. Часовые, охранявшие склад, оказали сопротивление и были убиты.»
    Со склада похищено 50 единиц стрелкового оружия и большое количество боеприпасов, в том числе 22 мины различных модификаций, что явно указывало на подготовку диверсии или теракта. Для расследования преступления и поиска нападавших был создан оперативный штаб под командованием подполковника Сергея Данеко. Через час поступила информация из ФСБ. Захват оружия и боеприпасов, по их версии, может быть связан с подготовкой чеченскими боевиками масштабных терактов в городах Центральной России.
    В командировку для выполнения служебно-боевых задач по поиску и задержанию преступников была отправлена группа спецназа «Росич» под командованием капитана Вадима Лактионова.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Документальный сериал «Спецназ»
Рекомендуем Попробуйте на сайте mapsshop.ru Карта Архангельской области для навигатора. Есть возможность установить карту на телефон, или планшет. Если вы в незнакомом месте, такая карта отличная помощь. А как хвалят её рыбаки и охотники.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X