загрузка...

Детская энциклопедия: Строение Человека

  • 31.10.2012 / Просмотров: 39219
    //Тэги:

    Как мы дышим и почему это происходит независимо от нашего желания? Что такое "кредит кислорода" и почему он нам нужен для занятий спортом? Как устроены сердце и легкие? Зачем нам нужна иммунная система и как она работает? И что такое терморегуляция организма? В конце-концов, зачем все это нужно нашему организму? Мир строения человеческого организма откроет тебе "Детская энциклопедия". Ты будешь знать, как устроено твое тело и почему это так важно для тебя. Ты сможешь применять свои знания в школьной программе. Интересно? Конечно - да!

Почему в детстве мы пытаемся только учиться ходить, но потом уже виртуозно владеем, к примеру, сноубордом или коньками? Что вырабатывает наш организм для того, чтобы прыжок с парашютом был не только страшным, но и приятным? От чего зависит индивидуальность человека и от чего меняется? "Детская энциклопедия" представит тебе уникальную информацию о природе и строении человека и грядущей эре генной медицины. Как продлить жизнь человечеству, и можно ли клонировать людей? Возможно решать будешь ты!


часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2




часть 3



  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X