загрузка...

Иллюзии

  • 04.11.2012 / Просмотров: 18719
    //Тэги:

    Более 80% информации об окружающей действительности мы получаем благодаря зрению. Каждый из нас с рождения уверен, мир таков, каким мы его видим, но иногда это привычное восприятие может сыграть с нами шутку. Иллюзии - наглядный пример. Глаза и мозг человека легко ввести в заблуждение.

Слово "иллюзия" произошло от латинского "обманывать". Этим термином называют естественные ошибки человеческого восприятия. Результаты наблюдений таковы: заблуждаться могут почти все органы чувств. Например: холодные предметы кажутся тяжелей, чем теплые того же веса, а после сладкого соленое кажется пресным. И всё же подавляющее число чувствительных искажений связано со зрением и известно более десяти видов оптических иллюзий.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Рекомендуем Чтобы ваш дом приобрел индивидуальный характер, закажите витраж. Витражная роспись стекла выполняется профессиональным художником и является своего рода произведением искусства.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • аня 2012-12-15 10:11:17

    всё это чушь сабачья.

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X