загрузка...

Бросок кобры-2

  • 10.01.2013 / Просмотров: 4988
    //Тэги:

    «Бросок кобры – 2» – приключенческий фильм Джона Чжу в стиле фантастического боевика.

Если вы собрались смотреть Бросок кобры 2, кратко расскажем вам про этот фильм. После успешного выхода «Броска кобры» в 2009 году, было принято решение снимать вторую часть. Она снята по сценарию Пола Верника и Ретта Риза. Стоит отметить, что в фильме будут новые лица и только несколько персонажей с первого фильма. 29 марта 2013 года состоится премьера в США. В России фильм будет доступен к просмотру с 28 марта. Начало съемок припадает на август 2011, которые проходили в Луизиане. Данный фильм не рекомендуется к просмотру лицам младше 14 лет.

Сюжет фильма

Команда отважных смельчаков «Джи-Ай Джо» бросает вызов Сторм Шэдоу, Файрфлайю и Зертану, которые служат под опекой недавно освободившегося из тюрьмы Командира подразделения Кобра. Возомнивши из себя президента США, Зертан бросает обвинения в сторону команды «Джи-Ай Джо». Он обвиняет их в предательстве, и это влечет к уничтожению команды. Выжить удалось нескольким людям. Зертан с Командиром контролируют всех мировых лидеров, имеющих боеголовки, которые нацеленные на мирный народ. Оставшиеся в живых агенты «Джи-Ай Джо» объединяются с создателем команды Джо Колтоном. Вместе создают план для уничтожения Кобры и возвращения прежнего мира.

В фильме снимались:

- Брюсс Уиллис - Джозеф Колтон (генерал);
- Дуэйн Джонсон - Роудблок (Марвин Хинтон);
- Ди Джей Котрона – Флинт (Дешиел Фэйрборн);
- Ли Бён Хон - Сторм Шэдоу (Томас Арашикидж);
- Эдрианн Палики - Леди Джей (Элисон Харт-Бернетт);
- Рэй Парк - Снейк Айз;
- Джонаттан Прайс – президент;
- Рэй Стивенсон – Файрфлай;
- Ченнинг Таттум – Дьюк (Конрад Хаузер);
- Арнольд Вослу – Зартан;
- RZA - Слепой мастер;
- Элоди Юнг – Джинкс;
- Джозеф Маццелло – Маус (Моррис Сандерсон);
- Мэтт Джерралд – Зандар;
- Эдди Харргитэй - Таннел Рэт (Никки Ли).

И если вы любите смотреть фильмы бесплатно, то рекомендуем вам посетить сайт nowfilms.ru, где вы найдёте больше количество фильмов онлайн разных жанров.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X