загрузка...

Рольставни – надежно, удобно, практично!

  • 07.03.2013 / Просмотров: 3332
    //Тэги:

    Вопрос сохранности имущества для владельцев, как небольших магазинов, так и дорогих бутиков, стоит весьма остро. К сожалению, даже против обычного нетрезвого дебошира с камнем в руках полиция иногда бывает бессильна, не говоря уже о таких моментах, как волнения футбольных фанатов. В результате страдают разбитые витрины, а иногда и содержимое самого магазина. Загородные дома также зачастую являются весьма привлекательным объектом для грабителей, которые в первую очередь выбивают стекла, а затем, портят и дверь.

Обезопасить свое имущество от таких неприятностей всегда можно с помощью устанавливаемых решеток или стальных ставен, но они имеют массу недостатков, самые малые из которых – сложности закрытия/открытия, не всегда эстетичный внешний вид и неприятное ощущение клетки.

Чтобы решить эту проблему раз и навсегда, нужен был новый взгляд и креативный подход. Только благодаря этому сочетанию в итоге были изобретены рольставни - соединенные в единое полотно алюминиевые пластины, легко убираемые в короб, закрепленный над окном или дверью. В этом защитном устройстве соединились легкость, практичность и потрясающая прочность.

Компания «Рол Тех Строй» уже несколько лет изготавливает и устанавливает рольставни по индивидуальному заказу на окна и двери домов и гаражей, а также на витрины и двери магазинов, павильонов, офисов. Рольставни от компании «Рол Тех Строй» выпускаются в различных цветовых вариантах и имеют несколько видов систем управления:

• Ленточное
• Карданное
• Пружинное
• Электропривод

Полотно, образованное пластинами нельзя разорвать или снять. Оно надежно защитит стекла как от случайных хулиганов, так и от профессиональных грабителей. Открыть рольставни на дверь
можно либо специальным ключом, либо вырезав часть специальной пилой или автогеном. Оба эти способа слишком шумны и заметны, поэтому сразу привлекут к себе внимание прохожих и полиции, поэтому вероятность их использования злоумышленниками слишком мала. Это делает рольставни практически идеальной защитой, как для коммерческих помещений, так и для жилых домов. Специалисты компании «Рол Тех Строй» уверенны в своей продукции и всегда готовы дать на нее многолетнюю гарантию!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X