загрузка...

Ремонт macbook

  • 07.03.2013 / Просмотров: 2931
    //Тэги:

    На сегодняшний день, компания Apple является одной из лидирующих по производству различных ноутбуков, компьютеров, портативных средств связи и иных высоких технологий. При этом качество производимых устройств в Apple всегда самое высокое, но иногда и их продукции может потребоваться ремонт. Если вы хотите осуществить гарантийный ремонт, то его можно произвести только в авторизованном сервисном центре.

Если же гарантийный срок у вашего устройства уже закончился, то при необходимости в его ремонте часто возникает проблема с поиском качественных и оригинальных запчастей. Плюс ко всему, необходимо, чтобы специалисты по диагностике продукции Apple и его ремонту, были осведомлены обо всех особенностях устройств данной компании, а лучше всего узко специализировались непосредственно на ее продукции.

Наш сервисный центр осуществляет ремонт Macbook и его настройку, ремонт Apple Mac, Apple MacBook Pro, Apple MacBook Air, а также ремонт различных моделей iPhone и iPad. Специалисты нашего центра работают и на выезде, что очень удобно, а не только в здании офиса.



При ремонте продукции Apple, в нашем сервисном центре используются оригинальные запчасти корейского и китайского производства, которые хоть и уступают по качеству, но стоят значительно дешевле. Это связано с тем, что сама компания Apple не выпускает запчасти для ее продукции, поэтому гарантийный ремонт подразумевает замену неисправной техники на новую. При ремонте компьютеров или телефонов, наши специалисты предупреждают о том, что аналоговые запчасти имеют непродолжительный период службы, но все-таки это значительно выгодней, чем покупать новое устройство.

Сервис центр Apple кроме диагностики и ремонта, предоставляет также консультации по возникающим вопросам, связанных с эксплуатацией продукции Apple. В сервисном центре также можно настраивать и устанавливать программное обеспечение, различные приложения и прочее. У нас используется только лицензионные приложения и программы, что сводит к нулю возможные сбои и неполадки в технике.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X